KILLFISH

• 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 380 м
Krevetka1993.1993 написал 2 отзыва об этом месте

Заведение в целом неплохое, но у меня деактивировали карту за то, что я нарушила правило ,про которое не знала! Нельзя так поступать, вы растеряете посетителей! Хочу восстановить карту и по возможности, чтоб сотрудница, которая ее деактивировала, была уволена (не знаю имени и должности, азиатской внешности она). Карта номер 1432163. Восстановить на следующий день мне ее отказали ,более того отказали в обслуживании! С уважением, Юлия.

• Добрый день, уважаемая Юлия! Вы знаете о том, что не знание закона, не освобождает вас от ответственности. Распивать свои спиртные напитки, в любом общественном месте запрещено (ч. 2 ст. 20.20 КоАП РФ) и влечет за собой, административную ответственность. Так же на входе в наш бар, висит регламент, правила поведения гостей в баре, и когда вы к нам приходите вы автоматически с ними соглашаетесь! С Уважением, администрация Kill Fish.