KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Уральских Рабочих, 31
  • Уралмаш 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 460 м

15.01.16го в районе 7-8 часов решили посидеть с друзьями. Всегда был хорошего мнения о заведении. После двух выпитых бокалов "живого" пива, плюс съеденного сета роллов (~200₽) и порции гренок, примерно через 40 минут заболел живот, а через еще 20 минут меня, простите, стошнило. На след. день поднялась температура и на протяжении 2х дней диарея. Выяснили возможную причину (не у одного меня такое случилось) это пиво. В общем посещение вашего заведения стоило мне здоровья, никогда проблем качеством напитков не было до сего дня. Прошу откликнутся и найти компромисс. В противном случае будем поднимать вопрос о санитарной составляющей вашего заведения.

• Александр добрый вечер! Наше пиво все сертифицировано, есть надлежащие справки где указана дата розлива, дата отгрузки, номер лицензии а так же сроки его реализации которые всегда в порядке. Санитарные нормы у нас соблюдены. По поводу компромисса конечно, приезжайте к вам в бар мы решим этот вопрос. Спасибо что оставили отзыв, ваш KIll FIsh.