KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Уральских Рабочих, 31
  • Уралмаш 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 460 м

Был сегодня в этом заведении, вообще карта уже у меня больше месяца, и первые разы было все в порядке, даже удивляло, что бармен спрашивать все ли у них понравилось.

Но сегодня был просто вопиющий случай, который меня выбил из колеи. Шел с работы и был очень голодный, зашел в бар поесть суп, так как дома "шаром покати" и готовить неохота. Заказал борщ (по прайсу 110 рублей), бармен спросил меня: "со сметаной?". наверное это дежурная фраза, я на автомате ответил: "со сметаной". И я считаю это правильным ведь бывают люди, которые любят с майонезом, кто не любит сметану, или неперносимость лактозы. С меня взяли 150 рублей. Я спокойно сел на место и посмотрел в чек. Там было 2 позиции: борщ - 110 рублей и сметана - 33 рубля и 7 рублей на карту упало. Хорошо, дождался заказа, принесли тарелку борща со сметаной внутри. Я посмотрел прайс там написано "БОРЩ (классический борщ со сметаной) - 110 рублей". Поинтересовался у официанта. Он ответил, что возможно мне посчитали дополнительную сметану и она уже в борще. Ковырнул борщ есть 1 ложка сметаны. Подошел к администратору, девушка темненька со слегка раскосыми глазами, симпатичная. Поинтересовалась почему с меня почти 30% лишка взяли по счету. Она ответила что посчитали доп. сметану, я сказал что у меня полтарелки сметаны должно быть (если она двойная) и как мне теперь проверить что у меня доп сметана в борще. Она ответила что никак и должны были вынести доп. сметану отдельно в отдельной тарелочке под сметану, всего 40 грамм. Но самое интересное, что доп. сметану я не заказывал. /В общем она предложила два варианта на выбор или мне возмещают на карту 33 рубля, или приносят сметану 40 грамм. я выбрал первое. Да и черт бы с этими 33 рублями. Самое главное АДМИНИСТРАТОР признав, что бар взял с меня по счету 30% лишнего, даже не удосужилась извиниться. То есть я так понимаю для бара это норма поведения и они не чувствуют за собой вины. Если бы я не заметил то все было бы нормально. А если бы я 2 борща взял или мы бы втроем пришли и все взяли по борщу. Это вообще нормально как вам кажется? Я как бы понимаю что заведение не из дорогих и не жалуюсь особо на то что мясо в борще было жесткое, как подошва у кирзача, но извиниться-то можно было.

Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за принесенные Вам неудобства.
Будем рады видеть Вас снова.
Killfish Discount Bar.