KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Уральских Рабочих, 31
  • Уралмаш 950 м

В целом обстановках неплохая, но музыка орет, что капец, рядом сидящего человека не слышно даже. Все вот пишут про охрану, тут ни чего сказать не могу, т.к. когда мы пришли охранник где-то прохлаждался. С персоналом за баром тоже надо немного поработать, не корректно человеку навязывать какие-то коктейли, когда уже конкретно сказали, что надо. А до последнего стоять уговаривать вместо выбранного взять другое вводит в сомнение.

• Спасибо за ваш отзыв! Наши бармены лишь пытаются направить ваш выбор на что то более интересное, вкусное или новое, но не в коем случае не навязывать свое мнение!:-) Администрация Kill Fish