KILLFISH

Дискаунт-бар
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 380 м

Была 03.03 в баре. Очень порадовало обслуживание бармена Димы. Сделал все очень вкусненько и быстро. За что ему огромное спасибо ) Не радует только координальная смена персонала. Не осталось старых барменов, теперь менее уютно, что ли. А еще хотела пожаловаться на кальяны.. Их качество стало просто ужасно в последнее время. Конкретно четвертого числа я ничего не курила, но вот все, что брала ранее, в том числе на Ленина, было очень не очень

• Здравствуйте дорогой гость нашего бара!)) Диме передадим от вас привет:-) К сожалению рано или поздно всем приходиться чем то жертвовать, а кому то просто хочется больше уделять времени семье, так бывает, но мы уверенны что новенькие наши ребята вам тоже будут по душе, дайте им немножечко времени проявить себя!:-)))) По поводу кальянщиков мы обязательно предпримем меры, спасибо за отзыв! Администратор Kill Fish