KILLFISH

Дискаунт-бар
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 380 м

Никого не хочу обидеть, но складывается ощущение что данное заведение для не принятых обществом суб-культур. Где они могу собраться потрясти своими лохмотьями над своей едой и напитками, под громкую тяжелую музыку.

Другой контингент это студенты, которые довольно молодо выглядят. И от таких низких цен у них разбегаются глаза от обилия напитков которых они могут приобрести на свою стипендию, попутно порыгать в санузле (тем самым освободив место в желудке) вернуться в зал и продолжить дегустацию.

Видимо в меню есть коктейль "Осмелин или Храброе сердце" , от которого ребята дуреют. При попытке поставить ребят на место чтоб урегулировать возникшие недопонимание. Администрация и Охрана тут как тут, встает позади котят у которых прорезался голос как рык Тигра.

Так же в конце лета 15 года паркуя автомобиль у заведения на Малышева, наблюдали картину как пьяная компания сидит попами на столиках, ногами на скамейках на улице упиваясь пивом из кег, распевая матерные песни, так же изрыгивая из себя все что ими было выпито прямо на углу.

Объединенный туалет, милые дамы будьте готовы что к вам во время похода по нужде. Начнут стучать, дергать двери издавая коллективный смех из за двери. Пока не найдется возможно принц возможно просто порядочный молодой человек и не сделает им замечание.

Итог: Самые адекватный персонал в этом заведении это бармены, которые могут поддержать диалог, или позволить себе отпустить хорошую шутеичку.

• Здравствуйте, PravdaRUB!!! По поводу наших гостей, к нам приходит разный контингент: студенты, неформалы, более взрослые люди, кому нравится наш интерьер и музыка. У нас нет жесткого DRESS и FACE, но охрана ни в коем случае не пускает через чур выпивших и неадекватных людей. По поводу конфликтных ситуаций администратор и охрана стараются побыстрее урегулировать конфликтные ситуации, чтобы эти люди не мешали остальным посетителям нашего бара. Ну, а бармены у нас самые лучшие, они всегда поддержат разговор и очень веселые!!!Спасибо за ваш отзыв!!! Всегда рады видеть Вас,в нашем баре.