KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Уральских Рабочих, 31
  • Уралмаш 950 м

Люблю посидеть в этом баре, за уютную обстановку, приятный полумрак, музыкальное сопровождение , демократические цены и добрую снедь. Особенно оценил наличие нескольких вегетарианских блюд в меню! Вообще повар готовит вкусно, тут вам и роллы и бургеры и (самое главное) полноценные горячие свежеприготовленные блюда. Фирменные акции на ДР, иногда живая музыка и сногсшибательные экстрим-подачи напитков непременно порадуют вас. Очень удобны розетки у каждого столика для , нуждающихся в электричестве, посетителей. Особое уважение заслуживает чисто вымытый сан узел, жаль только в кабинках "криворукие художники вандалы" оставили настенные живописи, и вот уже как пол года эти письмена никто не убирает, а ведь зачастую туалет является визитной карточкой для многих посетителей. Если бы на стойке стояла банка с надписью "На ремонт в туалете" я бы обязательно внес свою лепту в этот благородный фонд. Еще напрягает дверь туалета, которая открывается внутрь, и помыв руки никак дверь не открыть, не схватив при этом за ручку. Может это меня одного высаживает? Еще хотел сказать о недостаточной вентиляции в дальнем зале, у стены противоположной от бара. Несколько раз сидел в той зоне, испытывал дискомфорт от духоты. Хотелось быстрее покинуть помещение и выбраться на воздух. Не думаю что именно эту цель преследуют владельцы этого бара. Ну а в целом спасибо за работу.

• Здравствуйте, cyberzip! Спасибо за ваш отзыв, будем иметь ввиду ваши пожелания и устраним их по возможности, чтобы они не доставляли дискомфорт. Будем рады вас видеть у нас в баре. С уважением, администратор Killfish diskount bar.

• Спасибо за проделанную работу! Ремонт в туалете оценил. Сверкает как в день открытия. Так же спасибо за то что сгруппировали и расширили вегетарианское меню. За Грибоедов высший балл! )