KILLFISH

Дискаунт-бар
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 380 м

Доброго времени суток, вот мой скромный очерк. 1)Охрана весьма некультурна; 2)Некоторые бармены напиваются в доталово, что еле языком ворочают; 3)Когда сеть баров только открывалась, цены были хорошие, теперь 0,5 тёмного Козела стоит 175р... Это ужасно... 4) Постоянный спам на мобильный телефон, хоть и зашёл-то только кружку пива выпить 1 раз.

Очень интересна ситуация с барменам т.к для нас это не уместно.Хотелось бы уточнить Имя данного бармена. Если данное утверждение будет верным то бармен будет уволен, а вам мы сделаем презент!

• Добрый день Alto! Спасибо вам за отзыв! Приносим свои извинения за Охрану проведем беседу и впредь больше такого не повторится. По поводу цен к сожалению это вынужденные меры т.к. цены у постановщиков так же растут.