КИМО

Магазин продуктов
  • Декабристов, 31 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 140 м

Для меня это место из категории "я сюда больше ни ногой". Живём совсем рядом, и вот однажды купила я в этом небольшом магазинчике какие-то плюшки с яблочной начинкой. Перед покупкой спросила у продавца, свежие ли они (у меня грудной ребёнок, поэтому мне это было ну очень принципиально). Женщина сказала, что свежие, "сегодня привезли" (на упаковке вообще никакой информации). И вот придя домой я быстренько съела одну плюшку с чаем и пошла кормить-укладывать дочку. Потом пришел муж и поедая вторую плюшку обнаружил внутри ПЛЕСЕНЬ. Прямо много плесени, целая прослойка! Сказать, что меня при виде этого передернуло - это ничего не сказать!!!

На следующий день отнесли обратно в магазин эти "свежие плюшки", продавец поохала, взвесила и вернула деньги за оставшийся товар (т.е. сумму за съеденные нами 2 плюшки вычла). Сказала, что такое у них первый раз.

Я умом понимаю, что, возможно, это вина какого-то одного конкретного поставщика и, может быть, что остальные продукты в этом магазине вполне себе съедобны. Но ноги туда напрочь отказываются идти.