КИНДЕР-ЛЭНД, ООО

Детский центр
  • Сиреневый бульвар, 5Б — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 550 м

Добрый вечер! Искала мини садик для своего сына и остановилась на киндерленде. В рекламках понравилось, что у них большое помещение.Но позвонив, узнала что там не только сад но и другие занятия. Это значит что мой ребенок будет есть, спать, а при этом куча чужих людей... Девочка менеджер (кстати приветливая) не смогла сказать где мой ребенок будет гулять. А сыну 2 года. Как они пойдут типа в соседний двор? Для меня главное безопастность. Еще это 2 этаж и есть ли на окнах стопоры мне не сказали. На сайте нет на фото кухни. Не понятно где туалет, он на всех один кто ходит что ли ? И мы придем со справкой, а другие дети только якобы после болезни справку приносят. А взрослые? Не поняла про санкнижки. Короче не садик, а проходной двор. Цены не отличаются от других закрытых садов. Могли бы при таком помещении садик отделить, а то столы детские для еды стоят почти в коридоре. Вообщем выбрали другой сад. Более продуманный для детей.

• Добрый вечер!!!! Обращаюсь к предыдущему оратору !!!! Меня зовут Ильина Евгения Борисовна, я директор данного детского центра и хотела бы ответить вам на несколько ваших вопросов и прокомментировать в целом ваш отзыв!!!! 1. Другие занятия и та куча людей , которая как вам кажется будет вместе с вашим замечательным малышом есть и спать .... Так вот : все эти уважаемые родители приходят на вечерние занятия тогда , когда детский сад заканчивает свое пребывание или уж точно закончил свой ужин- это называется в дошкольных учреждениях доп. услуги , а с 7:30 и до 17:00 группа из 12 деток будет находится в своей отдельной группе, с отдельной столовой, большим танцевально-музыкальным залом , кабинетом для творческих занятий (кстати эти занятия также включены в оплату), очень жаль что вы нас все таки не посетили вы бы увидели , что у нас два сан. узла , а также отдельная комната для санитарного оборудования, , так же оборудована кухня со всеми бытовыми предметами( стиральной машиной, холодильником ; плитой и кухонным гарнитуром ) в которой для наших деток готовит повар !!! 2.Единственный минус на сегодня , который мы решаем это прогулочная площадка, но в нашем районе есть пожалуй только 3 садика которые оборудованы своими отдельными площадками , мы все таки решим этот вопрос в ближайшее время и присоединимся к числу этих садиков , а пока детки гуляют с воспитателем и 2 помощниками . 3. Ну и про сан. книжки они есть у наших уважаемых сотрудников ! Ну и в завершении все таки не делайте пожалуйста поспешных выводов , не посетив наш детский центр, всего не напишешь , лучше приходите и мы за чашечкой чая обсудим все ваши вопросы!!!! Ps. Но а всех конкурентов я прошу перестать о нас беспокоится и советую заняться не посредственно своим прямым назначением-Работой !!! Спасибо за вашу рекламу отрицательная реклама- это тоже реклама !!! А всех родителей прошу звоните в наш центр и если вас не устраивают ответы наших менеджеров , пригласите меня к телефону и я отвечу на все вопросы !!!! С уважением Евгения!

• Здравствуйте, Евгения! С конкурентами разбирайтесь сами, а я просто искала сад для ребенка и написала отзыв! Не понятно, что так вас разозлило?... Вообще то люди пишут и не только лестные отзывы... Я действительно очень переживаю за своего ребенка и мне не все равно где он будет находиться. Почему Вас это удивляет? Все что я писала - из информации по вашему саду . И по роду своей деятельности (работаю в СЭС), и как мама я только написала о недостатках которые мне бросились в глаза. Если бы на сайте было достаточно инф. про садик и фото было бы гораздо проще делать выводы. А ходила я в те сады, которые меня устроили после общения по тел. Кстати, спрашивала про вас у конкурентов - ничего не знают. Про занятия которые идут только вечером Вы лукавите! Они идут с утра тоже и думаю днем. И вообще, ваш менеджер гораздо вежливей общается с возможными клиентами, чем Вы отвечаете на отзывы. Очень жаль....

• Евгения, вы не директор, а учредитель. В ООО не может быть 2 директора, по выписке из ЕГРЮЛ директор Михайлова И.Н. Представляясь директором вы вводите в заблуждение людей. И на сайте в ваших резюме у обеих написано учредитель-директор. Так не бывает. Учредителей может быть сколько угодно, а директор один.