КинДом

Магазин
  • Зоологическая, 9 — 204, 216 офис; 2 этаж
  • Зоологическая 70 м

Вчера побывали в этом магазине. Магазин достаточно компактный, но при помощи консультанта вы с легкостью сможете найти то, что Вам нужно. Купили несколько комплектов и боди фирм Ярко и Crokid - все понравилось, плюс цены очень демократичные (в магазине Crokid цены выше).
Есть в наличии пеленки хорошего качества и размера - 90*120.
За покупку чуть более 5000 рублей выдали дисконтную карту, которая действует в этом магазине, и в их же обувном, а также сертификат на 500 рублей :)
Для покупки пеленок, белья, пижам, домашних костюмчиков, боди и ползунков - рекомендую.
Пока мы выбирали свои комплекты, несколько покупателей приобретали комбинезоны и теплые конверты, некоторые даже заранее заказывали. Наверное, на них хорошее соотношения цена-качество, раз едут сюда специально, еще и заранее что-то заказывают.
Хочу поблагодарить консультанта, которая работала 13.12.15 днем, и по размерам и по ассортименту сориентировала, улыбалась и помогала советом.

С уважением, КинДом.
PS хотели бы напомнить что мы дарим каждому покупателю в декабре сертификат на 500 руб, при покупке свыше 1000 руб.

• Добрый день. Благодарим вас за такой подробный отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Продавца консультанта зовут Ольга, ваши благодарности мы ей передали. Ждем вас вновь.
    С уважением, КинДом.