КинДом

Магазин
  • Зоологическая, 9 — 204, 216 офис; 2 этаж
  • Зоологическая 70 м

Видя цены в магазинах, сходила с ума как же все дорого!!! Ну не Китайское же покупать первенцу!!! Девочки в жк подсказали магазин на Зоологической, там ,не поленившись, обошла все,но понравился магазинчик Киндом. Продавец уже зная, что нужно таким дамам в положении как я , быстро показала варианты, спасибо за терпение, т.к. рылась я долго, но купила все что нужно! Зато почти все наше, Российское, пеленки от50руб, распашенки от 40 руб, ползунки от70, Ярко чуть дороже, бодики разные от 130, качество ни чуть не хуже импортных производителей. Комплект для выписки выбрала уже подороже за 1100 с юбочкой,очень милый , хотя есть и просто белый комплект (шапочка, ползунки и кофточка) 260р. Теперь заглядываем сюда частенько, и подругам и друзьям советуем. Что мне еще понравилось, хоть сам магазин не большой, есть отвлекающие игрушки для деток, аппарат очищающий воздух(очень важно и для детей и будущих мам) есть памятки на стене, что нужно и в каком кол-ве собрать в роддом, ну и не навязчивое и терпеливое отношение продавца.

Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть вновь.