КинДом

Магазин
  • Зоологическая, 9 — 204, 216 офис; 2 этаж
  • Зоологическая 70 м

Не рекомендую!!!
25.05.2016 в магазине на зоологической 9 в отделе одежды, мной были приобретены дет толстовка 590 руб., и носки 90 руб., в момент продажи, продавец торопила с выбором, ссылаясь на то, что банковская карта была уже в терминале. И когда она вытащила носки, то практически сразу отбила их, не дав их даже в руки, в итоге когда я их взяла с прилавка и посмотрела, их вид и качество меня не устроило, и я выбрала другие, но чек был отбит и возврат она отказалась, ссылаясь на то, что чулочно-носочные вещи не подлежат возврату, я в свою очередь акцентировала, что мы их не мерили, не одевали, и если не возможно сделать возврат, просьба хотя бы обменять на другие носки, с аналогичной стоимостью. На это тоже был получен категоричный отказ, по всей видимости уже принципиально. В ответ, я тоже пошла на принцип и вернула толстовку, на 500 руб. дороже.
Вопрос кто в этом выиграл?
Ни я, ни мои знакомые в этот магазин не пойдут больше, уж поверьте. Учитывая, что я мама двоих деток, то в качестве постоянного покупателя - вы меня потеряли.
В соседнем магазине я купила аналогичную толстовку, по аналогичной цене, а носки видимо уйдут кому-нить в подарок.
Уважаемые владельцы, просьба объяснить своим продавцам, что нужно быть лояльней и клиентоориентированней к покупателям, в противном случае, ваш товар так и останется на полках магазина.
Либо поменять на более толкового продавца ))

К сожалению чулочно-носочные товары попадают под категория товаров не подлежащих возврату или обмену, за исключением производственного брака ст.25 ФЗ.
С продавцом были проведены разяснительные беседы.
Будем рады видеть вас вновь!

• Благодарим вас за отзыв. Мы уважаем и ценим своих покупателей, именно поэтому мы придерживаемся закона РФ о защите прав потребителя.
    С продавцом были проведены разяснительные беседы.
    Будем рады видеть вас вновь!