KingProtein

Интернет-магазин спортивного питания

Лично мое мнение-многокопонентный протеин, который я купил - это мука. Про BCAA ни знаю - не понял, но пить не буду, выкину лучше. Хорошо, что не взял сразу 3 кг протеина, как хотел изначально увидев цену. правильно говорят бесплатный сыр, только в мышеловке!

• Мука у тебя в голове :)) Я уже не первый год на этом спортивном питании и готовлюсь на нем к соревнованиям !!! А твое "по моему" ни чем не обосновано !!! Сделай анализ и потом говори !!! И по поводу любого другого спорт пита, тоже заявлять что это хорошо, а то супер в пустую понта нет !!!

• То что ты его ешь не первый год, шутник, ни чего не значит.
    Моё мнение ты этим не изменишь! Хочешь пей! Я бы не стал!

• На на твое мнение мне пофиг.... и менять его я не собирался. Я знаю свои результаты и для того чтобы набрать в день 5600 Ккал и получить 250гр белка и весить в межсезонье 110 кг меня устраивает, как источник доп.белка. А еще если бы ты знал сколько вкусной муки среди импорта.... Есть фирмы которые выпускают только протеин и гейнер например (не буду называть, дабы не делать антирекламу ) из США, а в России их продукция представлена во всей красе и амины, креатины, бустеры, минералы ...... А их в природе не существует.... Сдавали на анализы амины одной ОЧЕНЬ известной фирмы.... оказалось прессованный протеин и целлюлоза !!!! Я просто к тому что мое мнение проверено и я не ведусь на бренды и рекламу !!! Причем это касаемо не только спорт пита!!!!

• Был тут случай один, буквально недавно. Тоже покупаю продукцию компании чуть ли не с самого ее появления. Но тут взял себе гейнер с быстрыми углями, а оказалось, что там один мальтодекстрин. Ахахах. Каково же было мое негодование и удивление.
    Сам студент и отказываться от такого продукта по такой цене ни разу не хочется. Решил написать и уточнить - что за дела? В итоге на следующий же день мне сделали замену и извинились. Очень приятно и оперативно - вечером написал, следующим днем уже поменяли. И по поводу анализов, я помню, лично мультикомпонентный не употреблял, но было дело - публиковались на странице Александра (владельца KingProtein) результаты анализов в лаборатории. Скан офицальной бумаги, с цифрами и контактами лаборатории.
    Да и так думаю, что муки там быть не должно - я довольно хорошо знаком с большинством продуктов компании, уверен, такого не могло быть.
    На край всегда можно написать Александру, уверен на 100% если бы там была мука, он бы поменял)))
    Так что не будьте ханжой, не устраивает - пишите интересуйте. А будь там шлак - все бы давно уже знали). Всего хорошего.