Киноград

Кинотеатр
  • г. Верхняя Пышма, Чистова, 2
  • Больница 160 м
Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

Ходили сюда с молодым человеком на фильм Ультраамериканцы.Цены как в Екатеринбурге(хотя платила не я,это меня немного огорчило)((Билеты попались в малый зал на втором этаже,радует фойе чистое и удобные диванчики.Купили к фильму карамельный поп корн(неплохой кстати) и банановый слаш за 80руб(он мне очень понравился!сладкий холодный напиток с сиропом похожий на сорбет,еще и стаканчик прикольный)).Девушка что была за баром была неприветлива и не отвечала на мои дружелюбные улыбки,но я не сильно огорчилась.Вот,наконец мы попали в зал...Это было что то!Зал малюсенький,кресла твердые с очень прямой спинкой(что расположиться на два часа фильма удобно просто невозможно),еще и экран всего в метре от первого ряда..мда уж.Звук не очень,нет ощущения погружения,сам фильм был нормальный,но разве что на один раз.Зашли сюда только в связи с поломкой автомобиля.Зайдем ли еще?Только если не будет возможности посмотреть фильм в Екатеринбурге.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Жаль, что Вам не понравилось. Но все же будет ждать Вас еще, а в качестве "комплимента" для вас будет еще один "слаш" и карамельный попкорн от нас.