Киноград

Кинотеатр
  • Верхняя Пышма, Чистова, 2
  • Больница 160 м

Вчера посетили Киноград. Обычно ездим в Каро. Ну, скажу я Вам... Кинотеатр на уровне! Не ожидала что зал будет таким современным. Звук и картинка хорошие. Кресла достаточно удобные. Персонал приятный. Женщина, которая проверяет билеты у входа в зал, вообще душка! Слаш понравился.
Теперь минусы
1) В меню бара заявлено кофе. По факту его нет.
2)...

Теперь минусы
1) В меню бара заявлено кофе. По факту его нет.
2) Поп-корн мы просили соленый, а по факту оказался наполовину со вкусом чего-то (кажется сыра)
3) С рядами конечно путаница. На наших местах сидела компания молодых людей. Они конечно места освободили, но очень шумно выражали недовольство.
4) Эти же молодые люди 10 раз бегали туда-сюда из зала. Пиная при этом стаканы, бутылки из под пива и стаканы из под поп-корна по лестнице между рядами. Охрана бы не помешала.
5) В зале очень холодно. Даже в куртке

В целом хорошо

• Добрый день!

Спасибо за отзыв. Обязательно используем все комментарии для улучшения работы. Приносим извинения за путаницу в ценниках бара, на прошлой неделе действительно кофемашина стояла на 1 этаже, а потом переместив ее обратно на 2 ценник не заменили. А вот про попкорн несколько удивлены, т.к. для изготовления используем только один вид добавки - соленый, обязательно еще раз сделаем проработку и добьемся установления нормального соленого вкуса. Ждем Вас еще у нас в гостях.