Киноград

Кинотеатр
  • Верхняя Пышма, Чистова, 2
  • Больница 160 м

Хороший кинотеатр! В отличие оттого, что было раньше, когда в нем показывали только индийские фильмы, сейчас кинотеатр просто блеск! Удобные кресла, хороший экран, неплохой бар. Но есть один минус: слишком много фильмов в формате 3D. На самом деле далеко не все любят 3D, ощущения погружения в среду он особо не дает, только глаза болят от очков. А все хорошие экшны в основном всегда здесь в 3D показывают, поэтому приходится ехать в Екатеринбург, чтобы посмотреть в обычном формате. Кинотеатр рекомендую, но все-таки есть небольшое пожелание - хочется, чтобы яркие экшны были и в формате 2D тоже.

Добрый день!

Спасибо за хорошие слова. Обязательно учтем Ваши пожелания. Мы работаем в этом направлении, стараемся мультфильмы и некоторые фильмы уже выпускать в двух форматах. C Новым годом!

• Добрый день!