Киноград

Кинотеатр
  • Верхняя Пышма, Чистова, 2
  • Больница 160 м
Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

В один из одиноких выходных дней в будни решила я всё же посмотреть этого хваленого Дэдпула)Так как находилась неподалеку зашла в этот кинотеатр,а не поехала куда то еще.

Как раз был последний сеанс именно на этот фильм)

Ну что я могу сказать,в сравнении с моими прошлыми походами в кино сюда,в этот раз все вышло гладко)

Меня не перестают удивлять...

Как раз был последний сеанс именно на этот фильм)

Меня не перестают удивлять ваши низкие цены на попкорн и мой любимый слаш (в этот раз попробовала со вкусом Голубой льдинки).

Я выбрал место в девятом ряду,и мне не было одиноко,и справа и слева от меня сидели компании девушек и молодых людей,зал был почти полный.Фильм конечно неплохой,но второй раз я бы смотреть его не стала)Немного не мой жанр.

Но отдохнула я прекрасно)Спасибо вам

Добрый день!

Спасибо за приятные слова. Цены мы стараемся сдерживать (хотя не всегда получается из за роста цен на сырье). Ждем еще у нас в гостях!