Киноград

Кинотеатр
  • Верхняя Пышма, Чистова, 2
  • Больница 160 м

Доброго времени суток.
Прошу администрацию ответить на вопрос. Почему 14.05.16 в 20:00 допустили ребенка не старше 10-11 лет на фильм с возрастным ограничением 16+? Фильм "Первый мститель". Да, ребенок был в сопровождении взрослых, но не нарушение ли это?

Доброго времени суток.
Специально пошли на вечерний сеанс, чтобы исключить возможное наличие детей и надо же, сразу на двоих наткнулись. Дети вели себя очень не сдержанно (ну как дети), со стороны родителей - никаких замечаний. Слушать 2,5 часа, как рядом сидящий ребенок пытается высосать весь лед из своего стаканчика - мало приятного.
А в целом кинотеатр очень неплох. Как только открылся, ходим только сюда. Удобные кресла. Широкие проходы между рядами. На рядах, как и на креслах, имеется цифровое обозначение. Поэтому не совсем понятна путаница описанная ниже. Персонал всегда вежливый. Проблем с бронью и покупкой билетов никогда не было. Спасибо, что вы у нас есть. Желаю успехов в дальнейшей работе и процветания.

Добрый день!

Спасибо большое за информацию, обязательно произведем служебное расследование описанного Вами случая. Вы абсолютно правы. Также огромное спасибо за приятные слова. Мы работаем для Вас! Ждем в кино.

• Добрый день!