Киноград

Кинотеатр
  • Верхняя Пышма, Чистова, 2
  • Больница 160 м

Если идти в кино, то только в наш киноград! Нравится, что цены демократичны по сравнению с тем же Екатеринбургом, вежливый персонал, удобно резервировать места через сайт, чистота в зале и в туалете, удобные кресла и хороший звук. Крайний раз мы были в маленьком зале. Немного показался неуютным (хотя когда он же был в ДИВСе - было лучше). И дневной лишний свет каким-то образом просачивался в зал. Но в целом, не критично. Поэтому еще много-много раз мы посетим наш кинотеатр!

Добрый день!
Спасибо за приятные слова. Мы постараемся сделать все возможное от нас в улучшении малого зала (подсветку ступеней уже уменьшили). Ждем вновь в наших залах! "Киноград" Вам рад!

• Добрый день!