• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 120 м

Моя любимая сеть кинотеатров: огромные просторные залы, выгодные спец предложения, а также его расположение (обычно в трц, где можно всегда дождаться своего сеанса проводя время за шоппингом).

Есть несколько НО, конечно же.

Есть несколько НО, конечно же.

1) Очень разочаровало то, что для просмотра 3D фильмов теперь необходима покупка очков за 45 рублей (вроде бы). Радует то, что не каждый раз, конечно же, но не всегда идешь знаешь когда пойдешь в кино, и, соответственно, большую часть времени купленные очки проводят дома, а ты покупаешь еще пару, еще и еще..

2) Продажа билетов по приложению всегда проходит очень коряво, я сначала думал, может у меня просто интернет плохой. Нет, интернет хороший, просто приложение хромает , также как и сайт. Деньги, при оплате картой онлайн, очень сложно вернуть. Нужно приехать и написать заявление на возврат. Лучше покупать билеты на Киноходе, там и бонусы всякие дарят и возврат денег за билеты прост и быстр, но в течение суток возвращаются на ту карту, с которой оплачивали.

3) Иногда кассиры-хабалы. Был там какой то паренек, который борзо разговаривал с клиентами при мне, и, когда они не понимали чего-то, говорил - как можно не понять??? - и все это в грубой хабальской форме.

4) Думаю, что нужно завести какого нибудь человечка, который ходит по залам и смотрит, как идут дела - иногда сидят 20 человек из 100 с телефонами включенными, еще и разговаривают иногда по ним. Ну и не без тех, кто кричит и обсуждает фильмы чуть ли не в микрофон, они обычно еще любят в центре сидеть.

Один раз фильм вообще вырубился посреди фильма и больше не включился. Предложили пройти в другой зал, сесть на места, которые на отшибе и смотреть фильм чуть ли не заново. Еще была альтернатива прийти на след. день, но нам она не подходила, так как времени ходить каждый день по кинотеатрам просто нет.

В общем хожу в этот кинотеатр и буду ходить) Ничего тут не поменяется.