• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
lomilith написала 2 отзыва об этом месте

Начало идеального празднования 8Марта - просмотр с сёстрами фильма про любовь - "Золушка" в Киномаксе. Фильм шёл в 4-ом зале, небольшом, звук и качество изображения отличные. Особенно порадовало то, что оплачивая через интернет, не только экономишь около 20 руб. с каждого билета, а ещё и в очереди стоять не нужно: работает терминал, с помощью которого удобно и быстро можно билеты распечатать:)

• Кино так себе))

• на вкус и цвет..)))

• а нам очень понравилось, как нам показалось была идея воплотить мультфильм в жизнь, очень все красочно по детски наивно и одновременно не слащаво, четко отображены добро и зло что для детского восприятия очень важно. одно слово сказка.

• сплошной позитив:)

• что удивительно я не люблю мультики и детские фильмы))) как раз таки меня и затащили смотреть с целью переубедить. обычно это я по 3 раза за сеанс мультика выхожу гулять, ворчу что не хочу, а тут сидела как приклеили, вернулась в детство и наслаждалась. если бы не хруст еды фантиков упаковок и падающие ведра попкорна)))