• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м

Начну с того, что хожу в этот кинотеатр довольно редко, т. к. расположение его совсем другом конце города от моего места жительства, но все же иногда из-за удобного начала сеанса, посещаем Киномакс.

И вот в последний раз моему удивления не было предела, для того чтобы посетить фильм в 3D , нужно купить специальные очки!!! Конечно они потом остаются у меня, но ведь я не буду их носить с собой и хранить до следующего похода в кино!
На мой взгляд это достаточно нагло, это тоже самое если прийти в кафе, где тебя заставят покупать столовые приборы, с тем самым , чтобы потом они остались у меня, да и то столовые приборы ты и дома можешь использовать, а вот очки для просмотра фильма в 3D - жаль нигде не пригодятся!
Сам же кинотеатр неплохой, поэтому если хотите посмотреть фильм в 2D, можно смело отправляться туда

Самое главное , чтобы другие кинотеатры нашего города это не перехватили, а то ж смотреть будут только 2D , ну или солнечные очки в сумочках у дам сменятся на очки для просмотра фильма.

• Да, там давно так! Причем даже с этими очками в других кинотеатрах фильмы не посмотришь!! Да и носить их как бы не хочется с собой(((( еще один из способов вытянуть побольше денег с посетителей