• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Так получилось, что за последние две недели сходила в этот кинотеатр 3 раза, ранее бывала "наплывами"))) Колебалась между 3 и 4. Но решила, что "нормально" подходит больше.
Из плюсов:
1) находится в шаговой доступности от меня лично и вообще на пересечении основных улиц города
2) достаточно лояльная ценовая политика. Хотя в вип зал в 17 во вторник на не премьеру билет стоит 460 р. Видимо поэтому мы были там вдвоем)))) Кресла удобные: спинки опускаются, ножки поднимаются. Звук хороший.
3) Относительно чисто и уютно.

Из минусов:
1) Вчера в 6 зале был звук какой-то не очень хороший (такое чувство, что громкость забыли добавить (хотя я не любительница очень громкого, но даже мне не хватило)
2) Отдельно покупать 3д очки. Формально, конечно, вы можете один раз купить, а потом ходить со своими - но далеко не всегда походы в кино запланированы, а к цене, выбирая фильм, ты эти 50р не плюсуешь, потому что система странная)
3) Между креслами не поднимаются подлокотники. Лично для меня это печаль, т.к. они мне мешают)
4) экраны на мой взгляд маловаты.
ну и...как раз в зале Мегаполиса (на фильме Гарри Поттер, лет пять назад, если мне не изменяет память) на моего брата с ножом набросился пьяный мужчина. Здесь, конечно, никакой кинотеатр, кроме Каро, где на входе есть металоискатели, никак не защитят нас. Формально вины кинотеатра нет, но осадок остался.

Вывод - хожу в Мегаполис именно потому что он находится крайне удобно лично для меня. Хотя при возможности выбираю Комсомолл или Алатырь (для аймакса)