• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

УРА! Справедливость восторжествовала. Из новости, прочитанной в небезызвестном источнике, я сегодня узнала, что КИНОМАКС наконец-то признан обманщиком потребителей!
Нас неправомерно заставляли приобретать очки для просмотра 3Д фильмов.

Мы пришли втроем- при этом билеты были зарезервированы заранее и нас не предупреждали о доплатах, а по факту стоимость 300р. на одного+ очки. Золотой поход получился.

ст. 16 ФЗ О защите прав потребителей
Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).

• В Радуга-парке тоже с меня за очки еще взяли))
    С другой стороны, они же не одноразовые, можно потом на другие сеансы брать, а не надевать на себя очки после непонятно кого)))

Но если поход в кино не запланирован, то опять же - домой за очками не метнешься..

Думаю, должен быть выбор, кто хочет может купить, а кто не хочет -- то по старой системе, взял на сеанс, при выходе отдал.

• Очки, которые нас обязали приобрести в киномаксе не подходят для Гринвича например, так что лежат они грузом дома, никому не нужные. И если бы мы из не купили,то посещение 3д сеанса, на который мы купили билеты, превратилось бы в 2 д)))

• Поделом им! Уже на всем деньги делают! Еще гардероб осталось платным сделать, как же не додумались :D

• Дак да! Вон в дирижабле туалет единственный и тот платный! Совсем очумели люди в погоне за наживой

• Стало любопытно, Колизей - это ведь тоже Киномакс, но такого бардака там нет...

• Колизей давно не киномакс)))