• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Очень редко бываю в данном кинотеатре. Но благодаря недавней акции от Volkswagen побывали в нем несколько раз. Автосалон предлагал пройти тест-драйв нового автомобиля, и все протестировавшие его получали подарки. Мы с молодым человеком получили по паре билетов в Киномакс на каждого.
В первое посещение использовали мои билеты. Без труда получили их у администратора, и сходили на фильм Шпион. Залы удобные, не душно, экран большой. Но кассир уж очень медленная. Я понимаю что дело было глубоким вечером, но ради клиентов можно и вторую кассу открыть.
В пятницу, 26го июня, примерно в 22:30 приехали тратить билеты моего молодого человека. Зашли к администратору, но в списках моего молодого человека не нашли. Билеты нам не выдали. Очень жаль что я не запомнила имя администратора. Мы оставили телефон и разочарованные уехали в кинотеатр Прада, в котором фильм Третий лишний 2 показывали за 150 рублей, а не за 300 как здесь. В понедельник дождались звонка из Киномакса и узнали удивительные подробности. В новых списках мой молодой человек значится, а списки эти были у администратора уже в пятницу!!! Как так, ведь именно в пятницу нам отказали.
Сходили по этим билетам на замечательный мультфильм Головоломка и сделали вывод, что и дальше будем крайне редко посещать данный кинотеатр. На дворе 21 век, нанотехнологии, а тут до сих пор такая неразбериха. Незачет администратору. И кассиру, которая как всегда была крайне медлительна и неулыбчива.