• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Как то так вышла что ни разу в этом кинотеатре не была. Вчера пошли с любимым на "бегущего в лабиринте". И пам-первый минус-на 3д фильмы очки покупаются отдельно-50р. Вот так здрасте...ну ладно,не отказываться же теперь от фильма. Купили попкорн-и,минус, половина ведра сплошная шелуха и нераскрывшиеся зерна. Ну как то не прикольно за 300 р получить мусор. Ну а теперь плюсы, сплошные плюсы- персонал предельно вежлив, зал чистый и полностью отремонтирован,кресла удобные, звук-прекрасный,экран шикарен...в обшем что касается самого КИНО- пять с плюсом. Ни в какое сравнение остальные кинотеатры не идут. Обоюдно решили ходить сюда регулярно,тем более очки то теперь есть

• Я грешным делом даже испугался, что это прокат очков за 50 рублей, а, оказывается, вы теперь счастливые обладатели очков на все остальные кинопоказы в этом зале - уже легче

• мы тоже сначала поняли что это аренда очков 50р.

• Подорожали очки....

• Спасибо, за Ваш отзыв! Обязательно разберемся с качеством попкорна и устраним недостатки! Что же касается 3Д очков, продавать 3D-очки – современное решение, которое, во-первых, экономит ваш бюджет (вы можете пользоваться очками неоднократно), а во-вторых, помогает не задумываться о гигиене (пропадает необходимость протирать очки каждый раз). Каждая пара очков RealD предоставляется в индивидуальной упаковке. Вы можете быть уверены, что используете новые очки при походе в кино. Наши гости всегда имеют выбор- приобрести новые очки 3Д, принести свои 3Д очки из дома, либо приобрести единый билет, включающий в себя стоимость очков 3Д. В продаже также имеются детские очки 3Д и клипоны (насадка для обычных очков для просмотра фильмов в 3Д, для гостей которые носят очки в повседневной жизни). Именно современная технология RealD 3D позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения в RealD очках при небольших боковых наклонах головы. Зритель может наклонять голову, смотреть на экран искоса, «лежать» в кресле – в любом случае, искажения объёмной картинки или побочного проникновения канала для одного глаза в другой наблюдаться не будет благодаря именно круговой поляризации. Также благодаря специально разработанному дизайну 3D-очки RealD комфортные, легкие и стильные. Всегда рады видеть Вас в нашем кинотеатре!