• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м

берется плата за 3д очки. как так? навязывание неотъемлемой услуги. ценник по городу выше среднего, кинотеатр хороший, но продажа очков просто убивает. я не жмот, мне просто не нравится пренебрежение. о какой мировой практике речь, если это даже роспотребом запрещено)

• Анатолий, спасибо за Ваш отзыв.
    КЦ не нарушает законодательство, т.к. наши гости всегда имеют выбор- приобрести новые очки 3D, принести свои 3D очки из дома, либо приобрести единый билет, включающий в себя стоимость очков 3Д. Вся информация, касательно приобретения и использования очков 3D доступна, как на сайте, так и в самом КЦ. Продавать 3D-очки – современное решение, которое, во-первых, экономит ваш бюджет (вы можете пользоваться очками неоднократно), а во-вторых, помогает не задумываться о гигиене (пропадает необходимость протирать очки каждый раз). Каждая пара очков RealD предоставляется в индивидуальной упаковке. Вы можете быть уверены, что используете новые очки при походе в кино. В продаже также имеются детские очки 3D и клипоны (насадка для обычных очков для просмотра фильмов в 3D, для гостей которые носят очки в повседневной жизни). Именно современная технология RealD 3D позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения в RealD очках при небольших боковых наклонах головы. Зритель может наклонять голову, смотреть на экран искоса, «лежать» в кресле – в любом случае, искажения объёмной картинки или побочного проникновения канала для одного глаза в другой наблюдаться не будет благодаря именно круговой поляризации. Также благодаря специально разработанному дизайну 3D-очки RealD комфортные, легкие и стильные. Всегда рады видеть Вас в нашем кинотеатре!