• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Уже больше года назад купил билеты через сайт, что-то пошло не так и покупка не прошла а деньги списались. Я наверно обратился в службу поддержки (уже не помню) но через какое то время со мной связался человек и сообщил, что надо прийти к ним и написать заявление (типо так бывает, деньги вернем) В кино не пошел, заявления не писал так как считаю отмену операции могли провести и без моего присутствия, все реквизиты операции я предоставил. Зарекся не связываться. Решил выразить свое "фи"

p.s. в кино не был ни разу там.

• Добрый день! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Оформить возврат средств за купленные через интернет билеты гости нашего КЦ, могут как на сайте Kinomax, так и через мобильные приложения. К сожалению технические проблемы случаются и если вы не помните обращались ли вы в службу поддержки, для возврата денежных средств вам необходимо прийти в КЦ и написать заявление.

• Добрый день,

спасибо за приглашение, но я откажусь. Если научились снимать денежные средства дистанционно, то возможно стоит и научиться решать вопросы связанные с техническим неполадками со своей стороны тоже дистанционно. Мне не жалко таких денег, просто чтобы вернуть их, мне предложили самому выполнять какие-то манипуляции (и это не детали операции которые я заботливо сразу сообщил а поход куда-то, там попросить кого- то выйти и он поможет мне написать заявление... ). Будем считать их моим подарком вашей компании за ваш оперативный ответ. Заработав на мне пару сотен рублей раз вы потеряли меня навсегда =)