• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Попали в этот кинотеатр с подругой случайно, проезжали мимо и решились на эксперимент. Это был первый и последний раз, когда мы посетили этот кинотеатр. Я так понимаю, что там собираются "свои ребята с района", скоротать вечер, посидеть попить пивка в зале, чтобы к концу фильма падать с лестниц и держаться за своих подруг выходя из зала, ронять бутылки со звоном, чтобы все зрители - наблюдали не за происходящим на экране а за тем, как бутылки превозмогая сами себя, катятся по ступенькам с верхних рядов. Кинотеатр приятен своим залом, звуком и картинкой, но нелеп своими зрителями и одноразовыми платными очками, которые любой уважающий себя человек не будет бережно хранить и носить в кармашке пиджака или брюк, а просто потеряет их спустя 2-3 часа или дня. Если вы хотите насладиться пукающими и рыгающими зрителями, пьяными комментариями и громкими разговорами по телефону во время сеанса - вам в этот кинотеатр. Чтобы не быть голословным - поясню - бывая в разных кинотеатрах, я понял, что публика в них сильно отличается. То ли это зависит от цены билета, то ли от места расположения кинотеатра. Пока-что, самым чистым и приятным кинотеатром для меня остается КАРО в Радуге. Хоть там и небольшие залы и находится он в отдаленном районе.

• Думаю Вы просто попали не в то время) Были там один раз, безусловно это не лучший КТ в городе, но быдла мы не встретили вообще. Да и по цене билета+еще и очки - это довольно дорого для быдла (у нас вышло 1200 на троих). Возможно, к сожалению, Вы наткнулись на компанию низшего класса общества, вот и все. Там не всегда так)