• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Кратко:

В рабочей командировке в начале февраля 2016г., что бы скоротать время, до отправления поезда, посетил данный кинотеатр. Смотрел Кунг-фу панда 3 в 3D.

1. Удивило, что очки для 3D необходимо купить - 50 руб.
2. Жаль, что нет гардероба в помещении кинотеатра
3. Съедобный пенопласт в меру сладкий и вкусный.
4. Звук, изображение, комфорт кресел, температура и чистота в зале - все на достойном уровне.

Больше особых замечаний нет.
Спасибо Вам команда кинотеатра "Киномакс 3D Мегаполис" - все было ХОРОШО!

Виктор, спасибо за ваше мнение!
Что касается продажи 3D очков, то наши гости всегда имеют выбор- приобрести новые очки 3D, принести свои 3D очки из дома, либо приобрести единый билет, включающий в себя стоимость очков 3Д. Вся информация, касательно приобретения и использования очков 3D доступна, как на сайте, так и в самом КЦ. Продавать 3D-очки – современное решение, которое, во-первых, экономит ваш бюджет (вы можете пользоваться очками неоднократно), а во-вторых, помогает не задумываться о гигиене (пропадает необходимость протирать очки каждый раз). Каждая пара очков RealD предоставляется в индивидуальной упаковке. Вы можете быть уверены, что используете новые очки при походе в кино. В продаже также имеются детские очки 3D и клипоны (насадка для обычных очков для просмотра фильмов в 3D, для гостей которые носят очки в повседневной жизни). Именно современная технология RealD 3D позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения в RealD очках при небольших боковых наклонах головы. Зритель может наклонять голову, смотреть на экран искоса, «лежать» в кресле – в любом случае, искажения объёмной картинки или побочного проникновения канала для одного глаза в другой наблюдаться не будет благодаря именно круговой поляризации. Также благодаря специально разработанному дизайну 3D-очки RealD комфортные, легкие и стильные. Мы всегда рады видеть Вас в кинотеатрах сети Киномакс!

• Виктор, спасибо за ваше мнение!

• я как киноман хочу сказать, что если бы синема парк продавал очки на 3D фильмы, я бы на них не ходил это 100%. Не удобно таскать с собой очки. А касаемо гигиены, в хороших кинотеатрах выдают гигиенические салфетки.
    Так что вместо того чтоб грабить людей, лучше задумайтесь об улучшении сервиса. Думайте о том как лучше сделать людям, а не себе. И тогда люди будут посещать только ваш кинотеарт.

• Данил, позвольте с Вами не согласиться. Мы сознательно пошли на этот шаг и предоставляем своим гостям выбор - самостоятельно решить, что для них лучше. Сэкономить при походе в кино, если очки уже есть в наличии, либо купить новые(есть еще единый билет, про него писали выше).
    Обратите внимание, что при визите в другой КЦ и используя б/у очки, обычно, уже с множеством мелких царапин(от частого использования) вы, как правило, потратите не меньше средств на поход кино, чем покупая новые очки придя в Киномакс. Каждый сам делает свой выбор)
    А мы всегда рады своим гостям в кинотеатрах сети Киномакс!