• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 120 м

Приехали на такси с другого конца города. Чтобы посмотреть фильм в этом кинотеатре. Не рано рано утром. Не поздно поздно ночью. Фильм в 15.55

И что Вы думаете нам сказали девочки-кассиры?! - фильма не будет. Он отменён. Ну спасибо, больше к Вам ни ногой. Прекрасный сервис)) так держать

• Добрый день, Ярослава. Прошу сообщить на какой именно фильм/сеанс вы не смогли попасть для выяснения причин отмены сеанса.

• Фильм Три девятки. 15.55

Девочки-кассиры сказали, что если бы мы пришли на 1 минуту раньше, то он бы начался. А так - увы. Мы подошли к кассе в 15.50 из за очереди у одного кассира и телефонного разговора другого кассира, с нами начали работать в 15.54. Мне кажется нормально приходить в кино за 5 мин до его начала. И почему меня должно волновать, что никто на него билеты не купил? Я то хочу их купить! Но не могу. А это уже обман.

• Ярослава,мы сожалеем о сложившейся ситуации, с кассирами был проведен дополнительный инструктаж. И чтобы исправить ваше негативное впечатление от визита в КЦ просим зайти к менеджеру КЦ в любое удобное для Вас время, вас будет ждать небольшой сюрприз (на Ваше имя). Также сообщаем, что для удобства гостей в сети кинотеатров Киномакс предусмотрена возможность приобретать билеты используя мобильное приложение kinomax, либо через сайт kinomax.ru. Мы всегда вас рады видеть в нашем КЦ!