• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Вчера с девушкой ходили на "Зверополис" в 18.50, мультик хороший, но не дали до смотреть до конца, когда начались титры и героя мульта начали петь и танцевать, почему то включили свет, смотреть концовку было не возможно!!! Если честно оплаченная услуга была оказана не до конца!!!! Поэтому ставлю двойку!!!

• Николай, нам очень жаль что вы не получили удовольствия от похода в кино. В связи с тем, что большинство гостей предпочитают покидать зал во время начала титров свет включается автоматически. Нам важно ваше мнение и мы постараемся исправить данную ситуацию, принимая во внимание Ваше мнение. Надеемся, что этот маленький инцидент не повлияет на вашу лояльность КЦ. Мы всегда рады видеть Вас в КЦ сети Киномакс.

• О чем речь вы всегда так делаете...