• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Офигенный кинотеатр! Часто хожу смотреть новинки и блокбастеры! Качество звука на высоте! Пожалуй самый лучший кинотеатр с 3д. Советую, здесь прикольно!

• Доброго дня, Степан! Нам приятно, что вы смогли в полной мере оценить и насладиться современными технологиями REALD 3D. Именно современная технология RealD 3D позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения в RealD очках при небольших боковых наклонах головы. Зритель может наклонять голову, смотреть на экран искоса, «лежать» в кресле – в любом случае, искажения объёмной картинки или побочного проникновения канала для одного глаза в другой наблюдаться не будет благодаря именно круговой поляризации. Также благодаря специально разработанному дизайну 3D-очки RealD комфортные, легкие и стильные. Мы всегда рады видеть вас в кинотеатрах сети Киномакс!