• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 120 м

Хороший кинотеатр: большие залы, удобные сидения, отличная картинка и звук, приятные цены на билеты, удобное расположение, можно на любом транспорте доехать сюда.

Сходили сегодня с подругой на "Зверополис", мульт понравился. Зал был полный, большая часть естесственно дети, которые, на удивление, почти не мешали смотреть, не болтали, хотя родители и бегали постоянно с ними из зала. Но это так, отступление, к кинотеатру не имеет отношения.

В этот кинотеатр хожу уже не первый раз, а больше десятка была это точно. Не припомню никаких неприятных впечатлений от посещения. На фильмы хожу только в 2D, поэтому о качестве 3D и очках ничего сказать не могу, остальное меня устраивает. Конечно это не самый любимый мой кинотеатр, но по соотношению цена-качество всё в норме.

Здравствуйте, ELO! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в кинотеатрах сети Киномакс!