• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 120 м

Сто лет в кино не была, но тут дети уж очень пожелали. Слышала, что в этом кинотеатре можно приобрести билеты вне кассы(в терминале), что несомненно подкупило. Зашли, распечатали билеты и , О УЖАС!!! Нам предстояло отстоять очередь в кассы за очками, которые нам ПРОДАЛИ! Кто придумал продавать очки??? Идеотия зашкаливает!

Я уже не говорю, что...

Я уже не говорю, что туалеты не найти и на этаже пахнет разной едой.

Сюда ни ногой!

• Доброго дня, Юлия Степановна!

Наши гости всегда имеют выбор- приобрести новые очки 3D, принести свои 3D очки из дома, либо приобрести единый билет, включающий в себя стоимость очков 3Д. Вся информация, касательно приобретения и использования очков 3D доступна, как на сайте, так и в самом КЦ. Продавать 3D-очки – современное решение, которое, во-первых, экономит ваш бюджет (вы можете пользоваться очками неоднократно), а во-вторых, помогает не задумываться о гигиене (пропадает необходимость протирать очки каждый раз). Каждая пара очков RealD предоставляется в индивидуальной упаковке. Вы можете быть уверены, что используете новые очки без пятен и царапин от частого использования при походе в кино. В продаже также имеются детские очки 3D и клипоны (насадка для обычных очков для просмотра фильмов в 3D, для гостей которые носят очки в повседневной жизни). Именно современная технология RealD 3D позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения в RealD очках при небольших боковых наклонах головы. Зритель может наклонять голову, смотреть на экран искоса, «лежать» в кресле – в любом случае, искажения объёмной картинки или побочного проникновения канала для одного глаза в другой наблюдаться не будет благодаря именно круговой поляризации. Также благодаря специально разработанному дизайну 3D-очки RealD комфортные, легкие и стильные. Приобрести очки вы можете как в кассах кино так и в концессионном баре. Информация об этом размещена как в кассах и баре, так и на терминале, через который вы распечатали билет.

На территории холла КЦ удобно размещена навигация, которая позволяет ориентироваться по КЦ.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в кинотеатрах сети Киномакс!

• У нас разные представления об удобстве. У вас они извращенные. К вам ходить не будем.