• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

14го июля этого года решено было пойти отдохнуть от городской суеты в кинотеатре. Так как ближайший к нашему расположению был Мегаполис, то выбор пал конечно на Киномакс. Для нас посещение данного кинотеатра должно было стать "первым свиданием". Как Вы видите "...должно было стать".
Почему же не стало? Дело в том, что нас не пустили.
В этот вечер я встретилась со своим молодым человеком у метро Чкаловская после его тренировки. И как сказано ранее, было принято решение отдохнуть. И вот смотря на афишу, предвкушая фильм, мы направились в кассу, но нас остановил охранник с металлоискателем. На вопрос, что случилось, в грубой форме прозвучал ответ: "У нас с сумками нельзя!".
Получается, если человек после физического труда над собой захочет удовлетворить свои киноматографические потребности, с тренировочной сумкой он не может пройти в Ваш кинотеатр? И даже с условием, что покажет содержимое?
Какая то дискриминация, прям как в США с 1619 по 1865 годы.
Очень жаль, что мы не смогли оставить в Вашем кинотеатре 800 рублей( по 400 рублей с копейками за билет на человека).
Надеюсь на улучшение условий посещения кинотеатра, как для спортсменов, так и для гостей нашего города (у них ведь тоже бывает багаж 2-3 чемодана/человека).

Мы всегда рады видеть Вас в сети кинотеатров Киномакс.

• Доброго дня, DariaPonom! Киномакс прилагает максимум усилий для обеспечения безопасности жизни и здоровья посетителей и сотрудников кинотеатра. В настоящее время во всем мире, в том числе в нашей стране, существует постоянные угрозы, а территория кинотеатра является местом повышенного скопления людей, В Правилах посещения киноцентра указано, что зрителям запрещается входить в зрительный зал с большими сумками и предметами, которые могут загромождать проходы между рядами и тем самым препятствовать эвакуации. Данные Правила являются официальным документом АО "Киномакс" и размещены в холле КЦ и на стенде информации для посетителей. Мы сожалеем, что были вынуждены отказать Вам в доступе в кинозалы, но думаю Вы согласитесь с тем, что безопасность имеет крайне важное значение в современных реалиях.
    Мы всегда рады видеть Вас в сети кинотеатров Киномакс.

• Подскажите, а безопасность оправдывает грубый тон сотрудника кинотеатра? Или мы сами виноваты в ситуации в стране, и , как потенциальная угроза, получили заслуженное обращение?

• Все равно, предлагаю Вам решить вопрос, возможно даже с руководством ТЦ, о хранении багажа потенциальных клиентов кинотеатра.

• То есть охранник с металлоискателем НЕ СПОСОБЕН осмотреть сумку и отличить футболку и шорты от бомбы? А грубость, видимо, даёт к уровню обеспеченной безопасности +100 очков? Всё описанное в отзыве вызвано не обеспечением безопасности (которую недалёкие хамы в роли охранников всё равно обеспечить неспособны), а чисто формальным выполнением антитеррористических мер - только и всего. Если бы вы на самом деле заботились о своих зрителях и их безопасности - был бы организован осмотр по необходимости (и далеко не спортсменов с девушками под ручку вам надо было бы осматривать, если честно), возможно - места для хранения сумок\пакетов зрителей на время сеанса. Есть ли это всё? Нет. Зато есть хам-охранник и много умных слов про безопасность.