• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 120 м

Я просто в ужасе, хотели приидти с друзьями поиграть в настольные игры и побоксировать с автоматом, пострелять в тире и посидеть в кафе. Но когда я пришла, что я увидела? Пропускную систему по билетам в кино!!! Что же это такое за маркетинговый ход? Разве этим вы завлекаете к себе клиентов? Неужели нельзя придумать что нибудь более нормальное? Множество моих знакомых ходит туда чтобы просто отдохнуть, после множества этих развлечения и сходить в кино, но сейчас этого сделать мы не можем. Очень негативно нас "послав" - охранник выставил нас оттуда. Спасибо вам за испорченное настроение и извините, больше мы к вам ни ногой. Лучше бы охранников нормальных поставили чтобы при подозрительных личностях их опрашивали и просили показать сумку. А сейчас вы отпугиваете ваши деньги. Всего лучшего.

• Доброго дня, Анет! КЦ всегда открыт для наших гостей, а также для гостей желающих пострелять в тире и поиграть в игровые автоматы. Для этого достаточно сказать на входе цель вашего визита. Ограничение входа связано с мерами безопасности и борьбой с вандализмом. Мы прикладываем массу усилий чтобы обеспечить нашим гостям комфортный отдых и безопасность.

Просим отнестись к данным мерам с пониманием. Примите наши искренние извинения за испорченное настроение. Мы всегда рады видеть Вас в сети кинотеатров Киномакс.