• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Отзыв о кинотеатре Киномакс 3D-Мегаполис, город Екатеринбург.
Из плюсов этого к-театра отмечу, что он не далеко от моего дома, вполне доброжелательные сотрудники (не улыбчивые, конечно, но хотя бы не хамят).
Из минусов: слышно фильмы из соседних залов, экраны со "стрелками" ( часто посещаю премьер зал №1, поэтому уточню, что у него экран поврежден в правом верхнем углу), сидения уже продавленные (если купили средние места последний ряд зал №2 и № 3, захватите подушку под попу))))) и, основная проблема, недоработанный сайт!!!!

Про сайт надо отдельно сказать: при покупке билетов через инет бонусную карту привязать не возможно. Если все таки есть желание ей воспользоваться, то требуется лично прийти в кассы, т.к. бронирование не возможно (даже по телефону). НО бывает, и довольно часто, что при покупке билетов через инет (при переходе в "оплату") система виснет и выбранные места уже ЗАБРОНИРОВАНЫ, но не куплены. Сотрудники к-театра советую ждать, минут за 30 до начала бронь снимется и можно будет купить свои билеты, если их не купят до Вас. Администратор к-театра вежливо говорит, чтоб вопросы по сайту в я адресовывала в Москву - головной офис.
Ещё было у меня, покупаю я билет на одно кино (утром, через инет), а по факту, когда уже прошел билетный контроль и сидишь на своем месте, на экране видишь другое. Объяснение - расписание поменялось (деньги возвращают, а время кто вернет?).