• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Вчера побывал в этом кинотеатре после 2х или 3х летнего перерыва. Получил огромное удовольствие от просмотра фильма в достаточно комфортных условиях.

Как говорится: "Театр начинается с вешалки...", а кинотеатр с кассы ))) Если честно, ожидал большей оперативности от персонала, очередь из трех человек на двух кассиров обслуживалась 5 минут. Причем ребят за стойкой нисколько не смущал тот факт, что деньги за билет они взяли, потом решили ответить на телефонный звонок, и пока не закончили говорить, сдачу не сдали, билеты не выдали. По-моему надо такие вещи делать параллельно, либо последовательно, сначала закончить один процесс, потом начать другой.

Зона ожидания большая и комфортная, повсюду стоят диваны, поэтому есть где посидеть с билетом в руках. Также есть хорошо выделенная зона кафе, в которой можно спокойно сесть за столик полноценно поесть. Не знаю насколько это кафе пользуется успехом, но вчера примерно в 17-00 там сидели 3-4 человека.
Туалет спрятан в самый дальний конец зоны ожидания, там все чисто и опрятно, видно, что убирают регулярно, но пахнет там ужасно. В чем причина неприятного запаха непонятно...

Фильм я смотрел во 2м зале. Зал, а точнее его подготовка, мне очень понравилась. Что касается бытового комфорта, то в зале чисто, ничем не пахнет, температура около 20 градусов, хорошо работает вентиляция. К сожалению, кресла "подуставшие", пластик на спинках грязный, ткань кое-где в катышках (дырок в обивке не обнаружил), но при этом все механизмы откидывания спинки и регулировки подлокотника работают хорошо.
Экран большой, изображение и звук отличные. Смотрел фильм в 3D, эффект погружения есть на 100%.

Реклама перед фильмом идет 15 минут, старт в момент начала сеанса. С учетом 5ти минутного ожидания этой самой рекламы получается перебор, я устал ее смотреть и дважды взглянул на часы, что само по себе не добрый знак (((

В итоге, могу сказать, что стараться специально попасть в этот кинотеатр я вряд ли буду, но при удобном времени сеанса пойду не задумываясь.