• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Мы вообще в кинотеатре Мегаполиса никогда не были))) Ну, территориально как-то не сложилось)) Хотя вот в СинемаПарк бывает едем специально. Но это СинемаПарк)))

Вообщем,приспичило вечером 28.12 на Хоббита сходить. Вот резко вообще. Из центра - ближайший сеанс в Мегаполисе, 300 руб. Ну ОК!
Пригоняем, а оказывается на это время только вот это их Real 3D, которое уже 350 р. Мы с мужем 3D не очень любим - глаза болят, знаете особенно переносица от очков. Пофиг, идем. Приспичило же.

И девушка нам: Очки есть? - Нет, конечно. Их же выдают обычно. - А у нас, не выдают. Покупайте. - Что за еврейский кинотеатр у вас? (кассир заливается смехом) - Зато будете на следующие сеанс теперь со своими очками. (и тут гениальное) - Эти очки применимы только в нашем кинотеатре! (чувствую, я уже привязана)))
Все в начало отзыва возвращаемся - мы вообще не ходим в Мегаполис, мы не живем в этом районе. Я может в первый и последний раз у вас. Нафига мне очки???
Я понимаю сейчас негодование тех читающих, которые постояльцы данного кинотеатра. И полностью с ними солидарна. Вроде как, жалко те что ли? Не жалко.

Но должна быть в кинотеатре альтернатива для тех, кто вот так разово заходит посмотреть. Если я живу в соседнем доме, и у меня рядом Мегаполис, я готова купить очки, абонемент, личное кресло в зале и заплатить билетёру, чтобы меня встречали по имени. Нафига мне это все, если я мимо проходила и раз в пятилетку зашла к вам посмотреть кино? Почему вы не можете раздавать разовые очки? Ок, если ваши "очи чёрные" отличаются от обычных и вы все-таки хотите сделать на них денежку, раздавайте их в аренду за меньшую плату: 10-20 руб.

Да, зал прикольный, 3D у вас хорошее. Молочный коктейль в баре с мороженным не вкусный. Очки вон валяются у меня на столе.

• и сколько, если не секрет, в итоге отдали за очки?

• 45 руб. за одни плюсом к билету

• Мы собственно говоря из-за этого развернулись и ушли. Это кинотеатр рядом с домом, раньше часто там бывали, а на праздники сильно задрана цена, да еще это свинство с очками сильно разозлило.

• Спасибо за поддержку))

• Хороший на самом деле кинотеатр. Не в Вашем конечно случае, не для разового посещения, понимаю. Тоже не люблю смотреть кино в 3D, но как раз из-за того, что в аренду хорошие "не заляпанные" очки попадаются крайне редко. Все кругом стремятся привязать к себе клиента, не вижу в этом ничего плохого. Меня привязали - хожу только туда и в "Алатырь" в IMAX. Ну в IMAX конечно каждую неделю не походишь - карман всё таки жжет, а вот в "Киномакс" вполне. А всё потому, что каждые понедельник, вторник и среду кино по 150 рублей; метро в шаговой доступности; большие и удобные залы. Поэтому не только очки, но даже карту купил, пусть проценты капают.