Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Добрый вечер!!!
Все, что мне понравилось в данном кинотеатре, это фильм , на который мы ходили с девушкой 4 ноября вечером. И все, сплошные минусы. Итак, начнем по порядку.
1.) Уровень обслуживания кассиров и контролеров оставляет желать лучшего. Все-таки, Вы лицо данного заведения, люди у Вас билеты покупают, а не милостыню просят. Не здравствуйте, ни до свидания, ни приятного просмотра, хмурые и недовольные лица. Тоже самое относится и к контролерам.
Ребята, я понимаю, что Вы устаете, что Вы работаете с людьми, но работайте качественно! Разве, Вам самим нравится, когда в магазине или в том же кино персонал с Вами даже не здоровается, а старается быстрее избавится от Вас? Думаю, нет.
2.) Трейлеры премьер в кино перед началом сеанса считается давней традицией и нормой, но не 25 минут же!!!!! Пока сидишь и смотришь трейлеры, как-то пропадает интерес к фильму, на который идешь.
3.) Самая главная претензия - это холодный зал. Билет куплен за 260 рублей!!! А в зале настоящий дубак!!! При том, что гардероб работает и люди сдают верхнею одежду, думая, что в зале тепло. Нигде, ни в каком кино, ни в Гринвиче, ни в Алатыре, ни даже в Заре, с таким беспределом я не сталкивался. Холодные залы за такие цены на билеты. Назад в 90-е.
Как видите, сплошные минусы. Конечно, в торговом центре большой трафик и люди будут ходить в кино, но, если Вы не предпримите меры, отрицательных отзывов будет гораздо больше, чем положительных. Как говорится в одной из теорий, довольный клиент поделится своей радостью о заведении с двумя людьми, недовольный с семью.
С уважением, Посетитель