Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

Вчера меня подруга уломала всё-таки пойти в этот кинотеатр, я отпиралась как могла)) Но, пошла, за ранее разочарованная. Так вот, придя к кассе за час до сеанса, с желанием поскорей купить билет, кассирша нам сказала, что по техническим причинам сеанса не будет, мы расстроились, развернулись и пошли к выходу, побурчав сначала, потому что ни каких объявлений НЕ БЫЛО, сеанс в расписании висит обычным образом.

Так вот, мы уже пошли, а нам в дорогу из касс кричат - сеанс Голоооодных Ииииигр бууудет. Обрадовались, купили билеты, пошли ждать.

Попали мы во второй зал. Сели. И тут я начала беситься, потому, что реклама была чуть ли не шёпатом. Точнее, мы говорили шёпотом, и получалось, что реклама была тише нас😒 Я снова заочно испугалась, что к кино надо будет прислушиваться.

Реклама ШЛА 20ть МИНУТ, какой ужас!!! 👎🏼👎🏼👎🏼 всегда по 10ть минут показывают, а тут не понятно зачем такая долгая(((

Началось кино, сначала тихим показался( как реклама, но потом звук заметно стал погромче.

Зал был не большой 5-6ой ряд для него самое ТО☝🏼️ народу было мало до 15ти человек. Хорошо хоть эти люди не забыли об уважении к другим, а то последний поход в кино меня жутко напряг.