Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Ужасное место, цены высокие, а качество отвратительное. Персонал хамоватый, часто отсутствует на своих местах, то, что твориться в залах не описать, все сиденья грязные в ужасных пятнах, и в дополнении всего этого ужаса реклама идет 30 минут!!!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтем все Ваши замечания.
По креслам, могу сказать только что новые чехлы мы уже закупаем и в ближайшее время планируем обновить все залы.
По рекламе, к сожалению, реклама к нам приходит "пришитая" сразу к фильмам, мы стараемся влиять на данный процесс, чтобы это не вызывало дискомфорта у гостей.
По остальным моментам: персонал, цены - обязательно примем во внимание и будем стараться исправить данную ситуацию.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтем все Ваши замечания.