Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

До вчерашнего вечера считала, что в наше время комфорт в кинотеатре - не то, на чем нужно заострять внимание, так как каждый торговый центр имеет возможность качественно обслуживать своих клиентов. Оказывается, все не так хорошо, как хотелось бы... Карнавал в очередной раз не порадовал. На этот раз Киноплекс. Ужасные залы!!!! Ужасающее состояние кресел, они настолько грязные, что мы смотрели фильм не прислоняясь к спинкам, ибо было настолько мерзко даже смотреть на них, не то что сидеть ... На удивление зал был почти полный, поэтому не получилось "поискать" сидения почище, цена билета 100 р совершенно не перекрывает условия. По сути, какая цена - такое и качество. Сам зал очень странный, с верхних рядов экран кажется настолько далеко, что ни чем не отличается от просмотра фильма дома. Звук тоже практически весь фильм шел только спереди, боковые колонки, как нам показалось, вообще не работают. Свет не включили после сеанса, пришлось светить фонариком на телефоне чтоб не сломать ноги пока спускаешься. При свете фонарика можно заметить мусор, который неделями не убирается из под сидений. Неужели нет возможности подметать пол и хотя бы обтянуть сидения новой тканью?! Просмотр фильм совершенно не порадовал, хотя "Выживший" в общем то, хорошая картина. После вчерашнего похода в кино мы уяснили одно - лучше заплатить 300 р и сходить в Гринвич или Мегаполис, посмотреть фильм в чистоте и комфорте, чем в ужасный Карнавал.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! По Вашим комментарием могу сказать, что ремонт и закупка новых чехлов для кресел - уже в процессе и в ближайшее время кинотеатр предстанет перед гостями в обновленном виде. По звуку и уборке, спасибо что сообщили, обязательно примем все меры для устранения данных недочетов!