Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Оставляют желать лучшего залы. Кресла грязные и потертые,  где-то сломаны и 'отгрызаны' подлокотники, пол в жвачках и крошках. Сравнивая состояние четыре года назад и сейчас, отличия парадоксальные и к сожалению в минус. Конечно не только владельцы кинотеатра виновны в допущенных промахах,  но и посетители. К счастью,  кинотеатру повезло с местом расположения и добраться до него можно, как на автобусе так и на трамвае. Близость Сортировки  (Таганки), ВИЗа и Уралмаша влияет на то, что бывают посетители не высокого культурного уровня, поэтому нередко в зале бывает шумно, администрация никаких мер на это не принимает.
Но радует,  что порою залы почти пусты и смотреть фильм можно спокойно. Касса работает одна, билеты в наличии есть всегда. Очередей почти нет. Расписание сеансов скучное,  как и выбор, но новинки кино присутствуют всегда.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Совсем недавно мы выкупили кинотеатр из сети и в данный момент у нас ремонт. Мы полностью обновили кресла в зале №5, покрасили левый коридор. На очереди апгрейд следующих залов. Это, к сожалению, не быстрый и весьма дорогостоящий процесс. Мы стараемся брать все выходящие новинки кино. Утром ставим больше сеансов для детей, вечером больше сеансов для взрослых. Рассмотрим любые ваши предложения, связанные с "нескучностью" расписания. Пишите нам meneger@kplex.ru