Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Вчера ходили всей семьей на "Зверополис".

Так как Карнавал находится рядом с домом, другого ничего не выбирали.

Касса работает одна, но, так как было дневное послеобеденное время, очередей не было.

Вчера ходили всей семьей на "Зверополис".

Так как Карнавал находится рядом с домом, другого ничего не выбирали.

Купили билеты на 16,00, подходим к залу, а в него не пускают. Удивительно. запускать начали примерно в 5-7 минут пятого. Конец проката, зал полупустой, поэтому чужих комментариев не наблюдалось, зато похохотать можно, не помешав никому.

Но сначала долгое ожидание. не сразу включили, затем рекламный блок. А сам мультфильм начался в 16,21! почти полчаса потеряно.

Мульт в 3Д, качество хорошее, только у меня периодически отключались очки, с чем это связано-не знаю.

Из остального, на мой взгляд, звук можно сделать на несколько ступеней погромче, побасовитее, хотя жена осталась довольна.

Достаточно удобные кресла, правда, изрядно потертые. Дискомфорта это не вызывает.

Итак: зал №1. задержка сеанса, подглючивающие очки, негромкий звук, потертые комфортные кресла, качественный мультфильм, хорошее 3Д, полупустой зал. Дети довольны, а это-главное. Твердая четверка. А осадочек остался.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! На сегодняшний день мы уже начали замену чехлов на креслах, но это к сожалению, процесс не быстрый. Спасибо за Ваш комментарии по поводу звука - обязательно проверим и отрегулируем. По очкам 3D - уже проведена проверка, плохие очки изъяли и дозакупили новые. Мы очень стараемся чтобы нашим гостям было максимально комфортно и ждем Вас в Киноплексе!