Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Киноплекс - просто ужасен!! Всегда работает 1 касса, где просто нескончаемая очередь. Туалеты - это нечто: бумаги нет, везде грязь, мыла нет, 1 сушитель для рук. Очки, которые выдают все сломаны и перемотаны скотчем. Залы маленькие с 1 прозодом с боку! В зале очень холодно. Больше не приду!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся максимально оперативно реагировать на замечания гостей и проводить уборку регулярно. По поводу очков, мы провели проверку, очков перемотанных скотчем у нас нет, да не все очки новые, но все в хорошем состояние и качество изображения не страдает. Очереди действительно бывают, но кассиры стараются максимально быстро обслужить всех гостей! Мы хотим быть максимально комфортными для наших гостей и примем во внимание все Ваши замечания! Спасибо!

• нам вообще 1 мая на фильм в формате 3 Д очки не выдали. Сказали что их просто нет в наличии. Если хотите смотрите без очков, нет, мы вернем вам деньги за сеанс