Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Почитав отзывы и посмотрев фото было весьма страшновато идти в Киноплекс, но всё же решилась.
Была на «Финансовом монстре» в 5 зале (рецензия на фильм у меня в инстаграме).
И о да, да, да! В этом зале оказывается сделали ремонт! Номерки на креслах еще не везде есть, но это не важно, важны сами кресла! У меня постоянная непреходящая усталость и ощущение, что на спине еще +50 кг, а в этих креслах я расслабилась, отдых и перезагрузка просто на полную за 98 минут. Я после вчерашнего фильма сегодня целый день чувствую себя невероятно бодрой и просто порхаю! Вау, а не кресла!
Хотела бы обратить внимание на лампочку, которая весь фильм отвлекала, так как мигала. Уважаемые представители кинотеатра, ну не ставьте Вы светодиодные лампы в помещения там, где диммируемые светорегуляторы с подсветкой! Диоду этого минимального тока хватает для этих раздражающих вспышек. А если проблема не в этом, то срочно проверяйте проводку.
Хотела бы отметить качественный звук в зале и исправно работающую вентиляцию. Не было желания расплавиться или задубеть)) в зале чисто, на полу ничего не валялось. А еще цены на билеты весьма адекватные и сейчас у них новое ценообразование и билеты от 100 рублей. (Кто писал про плохие 3D очки? вчера удалось одни из них померить и они целые и скотчем не перемотаны, а еще очень качественно облегают голову и не спадают, как в некоторых кинотеатрах)
А так же хотела бы отметить высокую социальную активность Киноплекса. Именно этот кинотеатр регулярно разыгрывает какие-то сувениры с фирменными символиками фильмов или в различных акциях на радио, сайтах или в газетах можно выигрывать билеты!
Мне вчера совершенно нежданно нагадано диск с фильмом «Крупная Рыба» достался.
Сплошные плюсы: вечер среды прошел нескучно, фильм посмотрела, отдохнула и зарядилась энергией, а еще за всё это получила подарок, который разбавит один из моих вечеров))