Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Спонтанно решили с мужем сходить в кино, нашли сеанс на 23.30 в Карнавале,были недалеко и прежде не бывали. Подошли к кассе, приобрели билеты, как оказалось Мы были единственными покупателями. Подошли к бару, никого не было, стучали, спрашивали, кто-то наконец позвал молодого человека, приобрели попкорн и направились в зал. Первые 15 минут горел свет и был очень тихий звук. Я встала и подошла к девушке на кассу, попросила сделать громче и наконец выключить свет. Вуаля. Кино закончилось, пошли титры, свет нам не включили, пробирались сквозь тьму... Мда. Единственные посетители - тоже посетители! И должны получать услугу не хуже, чем остальные!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На сегодняшний день мы проводим плановый ремонт в зале и проблемы со светом решены. Проблем со звуком у нас не было, вся аппаратура проверятся и регулируется, мы обязательно все проверим. По вопросу персонала - информация доведена до управляющего. Еще раз благодарим Вас за отзыв и приносим извинения.